Ansprechpartner

Geschäftsführer Hermann Jakobs Telefon:

Fax:

Mail:

05907 9300 13

05907 9300 50

jakobs@mittelems.raiffeisen.de

stellv. Geschäftsführer / Verwaltungsleiter Pascal Schwieters Telefon:

Fax:

Mail:

05907 9300 15

05907 9300 915

schwieters@mittelems.raiffeisen.de

Mitarbeiter im Verkauf Heinz Muke Telefon:

Fax:

Mail:

05907 9300 17

05907 9300 917

muke@mittelems.raiffeisen.de

Ansgar Kotte Telefon:

Fax:

Mail:

05907 9300 22

05907 9300 922

kotte@mittelems.raiffeisen.de

Klaus Hoffrogge Telefon:

Fax:

Mail:

05907 9300 21

05907 9300 921

hoffrogge@mittelems.raiffeisen.de

Bernhard Lackmann Telefon:

Fax:

Mail:

05907 9300 11

05907 9300 911

lackmann@mittelems.raiffeisen.de

Außendienst Bernhard Kleine Telefon:

Mobil:

Fax:

Mail:

05907 9300 12

0160 966 055 51

05907 9300 50

kleine@mittelems.raiffeisen.de

   
Josef Röckers Telefon:

Mobil:

Fax:

05937 1216

0152 561 456 90

05937 915 49

Martin Bekel Telefon:

Mobil:

Fax:

Mail:

05907 9300 19

0176 221 130 52

05907 9300 919

bekel@mittelems.raiffeisen.de

Buchhaltung Claudia Keen Telefon:

Fax:

Mail:

05907 9300 14

05907 9300 914

keen@mittelems.raiffeisen.de

Martin Müter Telefon:

Fax:

Mail:

05907 9300 18

05907 9300 918

mueter@mittelems.raiffeisen.de

Walburga Pölker Telefon:

Fax:

Mail:

05907 9300 24

05907 9300 924

poelker@mittelems.raiffeisen.de

Patrick Timmer Telefon:

Fax:

Mail:

05907 9300 25

05907 9300 925

timmer@mittelems.raiffeisen.de

Buchhaltung / EDV Helga Büld Telefon:

Fax:

Mail:

05907 9300 16

05907 9300 916

bueld@mittelems.raiffeisen.de

Kraftfutterwerk Telefon: 05907 9300 20

Kommentieren

Sie müssen angemeldet sein, um kommentieren zu können.

Besuchen Sie uns auch auf Facebook!

facebook-banner